Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Консервированная кукурузка от Globus Globus – консервация отличного качества

Консервированная кукурузка от Globus Globus – консервация отличного качества

Консервированная кукуруза – это любимый мною ингредиент салатов и других блюд. К сожалению, не все производители выпускают этот продукт хорошего качества. Кукуруза может быть или слишком сладкой, или, напротив, соленой, или сами зерна клейкие и в мутном рассоле, а, может быть, и еще что-то.
К счастью, продукт от производителя Globus Globus не относится к числу некачественных. Мне нравится и удобная баночка, которую легко открыть, и хороший вкус консервированной кукурузки, а муж, что для меня весьма удивительно, любит пить рассол от кукурузной консервации именно этого бренда.
Рассол, кстати, не мутный и умеренно сладкий. Нравится мне и состав, указанный на баночке Globus Globus – никаких заменителей, красителей и загустителей.
Полезность: 125
Достоинства
1
Вкусная кукуруза.
2
Отлично подходит для приготовления салатов.
3
Хороший и не вредный состав рассола.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?