Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Сеньор Абрикос» - торт с очень сочной фруктовой начинкой от ПО АРС

«Сеньор Абрикос» - торт с очень сочной фруктовой начинкой от ПО АРС

Абрикосы, персики и нектарины являются моими одними из самых любимых видов фруктов еще с самого детства. Причем я обожаю их и в свежем виде, и консервированные, и как ингредиент сладких блюд. Последние также являются моими фаворитами, хотя стараюсь себя ограничивать.
За свою жизнь я успела перепробовать довольно большое число пирожных, пирогов и тортов с абрикосами от различных производителей. К сожалению, многие из них грешат тем, что кладут в блюдо джемы или варенья, а не свежие или консервированные фрукты. К счастью, «Сеньор Абрикос» от производителя ПО АРС не относится к такой категории сладкой продукции.
В торте абрикосы есть и внутри, в начинке, в достаточном количестве, а также на его поверхности, как украшение. Поэтому его вкус – это просто прелесть!
Стоимость «Сеньора Абрикоса», кстати, также не кусается и доступна человеку с довольно средним доходом.
Полезность: 123
Достоинства
1
Достаточно большое количество фруктовой начинки.
2
Очень вкусный десерт.
3
Довольно демократичная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?