Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусные молочные продукты с разными вкусами

Вкусные молочные продукты с разными вкусами

Я очень люблю молочные продукты: и йогурты, и творожки различные, и много чего другого. Одним из моих любимых производителей является Danone. Он достаточно давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал. К тому же у него очень большой ассортимент на любой вкус: и обезжиренные продукты, и с фруктовыми добавками, и молочные десерты. В общем, продукции вполне достаточно, чтобы не приедался какой-либо вкус.

Мне очень нравятся их творожные десерты, особенно «клубничное пирожное». В их ассортименте есть как питьевые варианты - удобно для перекусов, так и в обычных баночках. Есть также серии, содержащие полезные бифидобактерии: «Активиа» и детские варианты «Ростишка». Конечно, возможно эта продукция и не очень натуральная, но на вкус очень приятная и явно полезнее чем какая-то булочка или шоколадка.
Полезность: 127
Достоинства
1
Вкусные.
2
Большой ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?