Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная пудра!

Идеальная пудра!

Не так давно открыла для себя, что декоративная косметика может быть еще и лечебной. Минеральная пудра AHAVA как раз и относится к ее числу. Пудра продается в небольшой невысокой баночке, ее очень удобно наносить кисточкой, вот только почему-то самой кисточки или спонжика в комплекте нет. Это средство идеально для тех, кто любит легкий естественный макияж. Пудра прекрасно выравнивает цвет лица. На коже она незаметна совершенно. К сожалению, недостатки эта пудра не скрывает, зато хорошо матирует кожу, но при этом придает естественное сияние.

А теперь о том, что понравилось больше всего – это средство преображает кожу. Даже без макияжа цвет лица стал более здоровым и красивым. Пудра прекрасно подошла для моей сухой кожи, склонной к шелушениям и капризной к пудрам и тональникам.
Полезность: 99
Достоинства
1
Выравнивает тон лица.
2
Оздоравливает кожу.
3
Имеет хороший матирующий эффект.
4
Не сушит кожу.
5
Продается без кисточки и спонжика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?