Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лечебная пудра для проблемной кожи

Лечебная пудра для проблемной кожи

С косметикой израильской марки Ahava я познакомилась не так давно, но многие средства уже успела полюбить. Среди моих фаворитов минеральная рассыпчатая пудра. Это средство с добавлением морских водорослей не только выравнивает тон, но и приводит в порядок проблемную кожу с воспалениями и расширенными порами.

Пудра упакована в плоскую баночку светло-зеленого цвета. Средство защищено пластиковой мембраной, через дырочки которой можно высыпать нужное количество продукта на крышку, а затем переносить на кожу. Пуховки в комплекте нет, поэтому я пудрюсь пушистой кистью из натурального ворса. Пудра дает очень тонкое покрытие, напоминающее вуаль. Видимые недостатки кожи средство не скрывает, зато очень хорошо выравнивает тон и матирует кожу, придавая ей холеный вид.
Полезность: 493
Достоинства
1
Выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки.
2
Легко наносится спонжем или кистью.
3
В комплекте нет пуховки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?