Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный недорогой торт

Вкусный недорогой торт

Торт «Птичье молоко» я люблю еще с детства, когда у нас не было такого изобилия сладостей как сейчас. В настоящее время периодически покупаем его к чаю для домашнего чаепития. Больше всего мне нравится этот торт фирмы Фили Бейкер. Он идет в картонных коробках - есть маленькие, а есть и килограммовые.

Эта фирма мне нравится тем, что в составе не содержится ГМО и консерванты. Да и вкус у него лучше, чем у других производителей - суфле очень нежное и не приторное, шоколад сверху всегда свежий. Не рассыпается при нарезке и смотрится очень аппетитно. Мой ребенок тоже с удовольствием его ест, хотя вообще сладости не любит. Торт этот достаточно легкий, не слишком сладкий и хорошо сочетается с зеленым или черным чаем без сахара.
Полезность: 73
Достоинства
1
Недорогой.
2
Нежный и вкусный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?