Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Современный, вместительный и очень удобный комод-пеленатор

Современный, вместительный и очень удобный комод-пеленатор

Купить комод-пеленатор для малыша мы с мужем решили не сразу. Поначалу задумывались о приобретении складного пеленального столика, который, как нам тогда казалось, и места много в комнате не займет, и для переодевания ребенка подойдет отлично. Однако подруга отговорила нас от этой затеи, объяснив, что таким приспособлением мы будем пользоваться от силы полгода, после чего складной столик отправится прямиком в кладовку к другим, уже ставшим ненужными приспособлениям.

Мы послушались ее совету и купили комод-пеленатор «Верес». Заказывали в интернет-магазине, поэтому внимательно осмотреть комод удалось только после его сборки. Покупкой остались довольны. Порадовало большое пеленальное место, на котором умещается не только ребенок, но и куча пеленок, бутылочек, тюбиков с кремами и прочих детских принадлежностей. Четыре выдвижных и очень вместительных ящика комода защищены приспособлениями от полного вынимания. Бортики, образующие пеленальное место, имеют скругленные углы и легко откручиваются при необходимости.
Полезность: 101
Достоинства
1
- современный дизайн;
2
- вместительные ящики;
3
- бортики с закругленными углами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?