Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый комод для пеленания

Красивый комод для пеленания

Одной из главных покупок до рождения ребенка был комод для пеленания. Это очень удобно, т.к. в него можно положить все детские вещи, а не в общий шкаф, да и переодевать грудного малыша гораздо проще на нем, чем на кровати.

Остановились мы на комоде «Верес», т.к. нам понравилась расцветка - сочетание слоновой кости с орехом. И выглядел он очень надежным. Комод имеет 4 вместительных выдвижных ящика - механизм достаточно бесшумный, а сверху раскладывается доска для пеленания - при ненадобности снова легко складывается.

В нашей комнате он хорошо вписался в интерьер. Удобно, что идет уже в собранном виде, и не надо думать, как его собрать (не у всех мужья это умеют). Все детские вещи, лекарства, косметика легко поместились. На саму доску я постелила одеяло в несколько слоев и непромокаемую пеленку - малышу очень нравилось там лежать. На этом комоде ребенку делали массаж (в 4 месяца), да и я сама с ним занималась тоже, т.к. нужна твердая ровная поверхность.

В общем, этим комодом мы очень довольны - хорошее качество, красивый и большой. Когда наш ребенок подрос, мы просто сняли пеленальную доску и он превратился в обычный комод.
Полезность: 134
Достоинства
1
Много расцветок.
2
Качественный и вместительный.
3
Идет в собранном виде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?