Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественное яркое кино

Качественное яркое кино

Шикарное кино! Фильму уже лет 5, а я снова и снова его пересматриваю. Отличная идея, хороший сценарий, талантливый режиссер – все это, конечно, прекрасно, однако хороший фильм делают актеры! А актерский состав просто блестящий. Если главный герой Мэлс симпатии как-то особо не вызывал, то уж Польза – чудо как хороша! А актеры старой школы в эпизодах (Гармаш, Ярмольник, Янковский) – выше всяких похвал.

Как-то спорили с другом о правдоподобности этого фильма. Он утверждал, что стиляг в СССР нет и не было. Аргументировал тем, что его родители росли в это время, уж они бы точно могли пролить свет на этот вопрос. Однако у них спросить про такое неформальное движение друг как-то постеснялся. А мне все равно: были стиляги или нет – не так уж и важно. Важно, что на экраны вышел действительно качественный фильм, который хочется пересматривать. А еще отдельно хочется сказать о музыке. Любимые песни перепеты и зазвучали по-новому. Это сделано действительно здорово!
Полезность: 87
Достоинства
1
Великолепный актерский состав;
2
Хорошая идея и сценарий;
3
Снято ярко и увлекательно;
4
Старые песни, ставшие саундтреками, зазвучали по-новому.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?