Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющий крем для тела

Увлажняющий крем для тела

Моя кожа постоянно сохнет и мне приходится после душа обязательно использовать крема. Средства эти периодически меняю, пробую что-то новое, чтобы кожа не привыкала.

Однажды зашла в магазин «Ив Роше» - некоторые их средства по уходу мне нравятся, а благодаря входящим в состав травам, они еще и полезные. Увидела там молочко для тела Hamamlis. Как обещает производитель, оно хорошо увлажняет и питает кожу.

Этим же вечером после душа попробовала новое средство. По консистенции оно нежирное и быстро впитывается, имеет легкий травяной аромат, кожа увлажняется. Но один минус, этот эффект длится недолго, буквально через пару часов кожа снова стала сухая. Возможно, это просто у меня такой тип кожи, у кого нет с этим проблем - средство подойдет.
Полезность: 102
Достоинства
1
Недорогой.
2
Приятный травяной запах.
3
Нежирный.
4
Эффект увлажнения сохраняется недолго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?