Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смягчение и увлажнение: молочко с гамамелисом

Смягчение и увлажнение: молочко с гамамелисом

Для ежедневного ухода за телом нужен не только гель для душа, но и молочко, которое увлажнит и смягчит кожу. Эти средства лучше покупать парами, тогда ароматы не будут противоречить друг другу. Для себя такую пару я нашла в каталоге «Ив Роше» - это серия Hamamtelis.

Молочко действительно содержит экстракт гамамелиса, имеет чисто белый цвет и приятную нежирную консистенцию. Средство легко ложится на кожу и очень быстро впитывается. Перед сном наношу на слегка влажное тело, совмещая процедуру с легким массажем. Утром можно смазывать молочком только особо сухие участки - например, предплечья и голени. Очень тонкий запах быстро выветривается, не противореча парфюму. Молочко хорошо смягчает кожу, оставляя ощущение нежности на несколько часов.
Полезность: 87
Достоинства
1
Приятная текстура, нежный аромат.
2
Подходит для ежедневного ухода.
3
С очень запущенной кожей не справится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?