Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне понравилась китайская  натуральная косметика

Мне понравилась китайская натуральная косметика

Китайскую косметику открыла для себя относительно недавно. У меня ночная работа, иногда случается, что нормально отдохнуть не удается. Лицо усталое, под глазами круги. Вид настолько нездоровый, что даже куча декоративной косметики не спасает ситуацию.

Раньше пользовалась кремами вокруг глаз известных разрекламированных брендов, но видимого эффекта не замечала. Мне уже давно хвалили китайскую натуральную косметику, но у меня было к ней некоторое предубеждение. В один момент решилась и заказала по интернету сразу несколько косметических средств, среди которых был крем-гель вокруг глаз от «Изкис».

Честно говоря, не ожидала такого высокого качества продукции. Результат я заметила буквально через неделю. Кожа вокруг глаз разгладилась и приобрела более здоровый вид. Мне уже не надо так тщательно маскировать темные круги под глазами. Цена продукта более чем приемлемая.

Если кто еще не знаком с китайской косметикой - рекомендую.
Полезность: 166
Достоинства
1
Низкая цена, хорошее качество, видимый результат, много натуральных компонентов в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?