Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-гель для кожи вокруг глаз «Изкис» - уменьшает отечность и темные круги

Крем-гель для кожи вокруг глаз «Изкис» - уменьшает отечность и темные круги

Что должен делать крем для глаз? – Лично для меня основная его функция заключается в том, чтобы убирать темные круги под глазами. Конечно, у всех разные требования, но поскольку у меня круги есть и они достаточно сильно заметны, я искала для себя исключительно то средство, которое поможет мне с ними бороться.

Кремов я перепробовала очень много, покупала как люксовую косметику, так и косметику из масс-маркета, но хорошего результата мне добиться не удавалось и я уже даже начала задумываться о пластической хирургии.

И вот, совсем недавно, уже практически не надеясь на успех, я заказала крем-гель для глаз «Изкис», который относится к китайской косметике.

Какого же было мое удивление, когда примерно спустя неделю использования темные круги стали уменьшаться и немного спала отечность! Конечно, о моментальном эффекте речи не идет, но при регулярном использовании крем действительно работает.

Кроме того, у крема очень легкая текстура, он мгновенно впитывается и начинает увлажнять кожу, при этом, не подчеркивая шелушения.
Единственное, я бы рекомендовала пробовать крем на маленьком участке кожи, чтобы избежать, в случае чего, аллергии и прочих неприятностей.
Полезность: 106
Достоинства
1
Уменьшает отечность.
2
Уменьшает темные круги.
3
Хорошо увлажняет кожу.
4
Моментально впитывается.
5
Не подчеркивает шелушения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?