Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-книжка - лучший подарок ребенку

Чудо-книжка - лучший подарок ребенку

Первая говорящая книга появилась в нашем доме, когда дочке исполнилось два года. Это чудо подарила моей малышке на ее первый день рождения бабушка. Честно говоря, с такой интересной, забавной и в то же время довольно познавательной книжкой мне сталкиваться еще не приходилось.

Говорящая книга «В стране динозавриков», именно ее выбрала моя мама для любимой внучки из множества других озвученных книг издательства «Азбукварик», стала для дочери любимой игрушкой. Ребенок настолько сильно влюбился в говорящих динозавриков, что не желал расставаться с ними ни на минуту.

Каждый день мы рассматривали красочные картинки книжки, слушали веселые звуки ее персонажей, сами придумывали интересные истории с их участием и просто наслаждались высоким качеством и оригинальностью этой интересной детской игрушки.
Полезность: 95
Достоинства
1
- яркие крупные картинки; - потрясающая озвучка; - твердые страницы; - отличная развивающая игрушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?