Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Музыкальные книги для малышей

Музыкальные книги для малышей

Книги издательства «Азбукварик Белфакс» все музыкальные. Они идут от рождения и до подросткового возраста. Они бывают как музыкальные - с проигрыванием детских песен или стишков, так и обучающие - помогающие ребенку усвоить новые знания и получить информацию об окружающем мире. Книги очень хорошего качества: четкая озвучка, яркие картинки, интересная информация.

Своему ребенку я покупаю очень много книг и отдаю предпочтение именно этому издательству, т.к. говорящие книги помогают малышу самостоятельно получать знания или слушать сказку/песенку, а на слух гораздо проще запоминается. Еще с первых месяцев мы уже слушали детские потешки и песенки. Особенно мне нравится книга-плеер «Любимые песенки Шаинского», «Вышла курочка гулять» и др.

Благодаря этим книгам малыш быстро запомнил диких и домашних животных, выучил цвета и формы, а также полюбил первые сказки: «Колобок», «Репка», «Волк и семеро козлят» и т.д. Музыкальное сопровождение очень облегчает мне процесс обучения ребенка и помогает занимать его на некоторое время.

Для более старшего возраста есть звуковые азбуки, проверка знаний с помощью игр и много всего другого.
Полезность: 136
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Большое ассортимент на любой возраст ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?