Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Золото Франции"- прекрасный напиток с хорошим вкусом

"Золото Франции"- прекрасный напиток с хорошим вкусом

С подругами я встречаюсь не часто: у каждой свои дела, семейные хлопоты, работа. Но когда нам все-таки удается встретиться нашим любимым напитком неизменно остается шампанское. Положа руку на сердце, скажу, что выпить этого игристого напитка мы можем очень много. Вот такая у нас веселая компания.

Недавно продегустировали шампанское «Золото Франции», произведенное группой компаний «Даймонд». Честно говоря, прочитали массу положительных отзывов в интернете и решили выбрать именно эту марку, тем более цена очень даже подходящая. Мы все (а нас четыре подруги с детства) предпочитаем шампанское брют.

В тот вечер нашего знакомства с «Золотом Франции», мы выпили 6 (!) бутылок. Утром ни у кого даже голова не болела, что бывает, согласитесь, не часто. Вкус приятный, полностью отсутствует неприятное послевкусие. Нам всем очень понравилась эта марка шампанского. Теперь на всякие торжественные мероприятия буду отдавать предпочтение именно этой марке.
Полезность: 216
Достоинства
1
Отличное соотношение цена-качество, полностью отсутствует похмелье, приятный вкус, красивая бутылка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?