Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампанское «Золото Франции» - приятный и легкий вкус

Шампанское «Золото Франции» - приятный и легкий вкус

К алкоголю я отношусь достаточно скептически и считаю, что лучше выпить сок, нежели вливать в себя спирт неизвестно какого производства. Но не так давно меня уговорили попробовать шампанское «Золото Франции». Именно тогда я поняла, что алкоголь может быть приятным и даже вкусным.

Это шампанское имеет достаточно свежий, вернее освежающий вкус, в котором полностью отсутствует даже малейший намек на спирт – он просто не ощущается.

Напиток легкий, сладковатый и, что мне кажется важно, не слишком газированный. Конечно, шампанское напротив обычно бывает сильно газированным, но это не тот случай. Нет и никакого послевкусия во рту, как часто бывает от другого алкоголя.

Сама бутылка шампанского «Золото Франции» оформлена очень красиво. Правда, дизайн сравнительно недавно сменили, предыдущий мне нравился больше, но на вкус и качество продукта это совершенно не повлияло.

Единственный недостаток – это шампанское бывает достаточно тяжело отыскать, оно продается далеко не в каждом магазине. Но, как говорится, кто ищет – тот всегда найдет.
Полезность: 233
Достоинства
1
Не слишком газированное.
2
Высокое качество продукта.
3
Легкий и приятный вкус.
4
Красивое оформление бутылки.
5
Продается не везде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Этот "недостаток" говорит о его достоинстве)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?