Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Талантливый, легкий фильм на все времена

Талантливый, легкий фильм на все времена

«Чего хотят женщины?» - фильм, вышедший в прокат в 2000 году. В главных ролях: неподражаемый Мел Гибсон и Хелен Хант. Могу с уверенностью сказать, что это одна из тех комедийных мелодрам, которая рекомендована для многократного просмотра.

Герой Мела Гибсона - Ник Маршал работает в крупном рекламном агентстве и находится на пике своей карьеры. Со дня на день он ждет повышения по службе, но хозяин компании считает, что руководителем должна стать женщина, которая сможет лучше организовать продвижение товаров, руководствуясь женской логикой. И вот должность, на которую рассчитывал Ник Маршал, занимает Дарси Макгуайр (Хелен Хант).

Ник рассержен и всячески пытается дискредитировать новую начальницу и вдруг неожиданно он приобретает волшебный дар - умение читать мысли всех женщин. Теперь противная начальница у него в руках, но в дело вмешивается любовь…

Фильм очень легкий и поднимает настроение. Мел Гибсон там еще молодой и красивый, да и играет замечательно, Хелен Хант мне не очень нравится, но здесь смотрится достаточно органично. Если кто-то еще этот фильм не видел, то обязательно посмотрите. Очень поднимает настроение и есть над чем подумать. Красивая, талантливая сказка на все времена.
Полезность: 104
Достоинства
1
Талантливый, легкий фильм, который можно пересматривать много раз, хорошие актеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?