Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная защита от синяков, ушибов и ссадин

Надежная защита от синяков, ушибов и ссадин

Купить детский защитный шлем Ok Baby No Shok мне посоветовала подруга – мама ну очень активного ребенка, который и минуты на одном месте усидеть не может. Мой сынок как раз тогда начинал делать свои первые самостоятельные шаги.

Естественно, без ушибов, синяков и ссадин ему это не удавалось, ведь ходить без поддержки он желал не только по мягкому домашнему ковру, но и по усыпанному мелкими камешками уличному асфальту.

Внешне шлем мне не очень понравился, но наслушавшись восхищенных отзывов о нем, все-таки решила купить сие приспособление. И ни капельки не пожалела. Детский шлем Ok Baby No Shok легко регулируется по голове малыша и отлично защищает его голову и лицо от ударов и травм. Один только минус – голова в нем очень сильно потеет, поэтому через каждые 20-30 минут шлем с малыша приходится ненадолго снимать.
Полезность: 426
Достоинства
1
- незначительный вес; - возможность регулировки размера по голове ребенка; - надежная защита головы и лица во время падений.
2
- не очень привлекательный внешний вид (хотя, на любителя); - голова ребенка в шлеме потеет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?