Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мини- рулеты "Мастер десерта"- приятное чаепитие в офисе

Мини- рулеты "Мастер десерта"- приятное чаепитие в офисе

Попробовала мини-рулеты «Мастер десерта» у подруги. Она сказала, что покупает их довольно часто. В упаковке пять бисквитных рулетов, политых шоколадной глазурью с начинкой внутри. У нее были лесные ягоды. Можно сказать, что они мне понравились: начинка не масляная, не приторная и само тесто очень нежное.

Раньше я никогда не обращала внимания на десерты в упаковках. Все, что я пробовала до этих пор, мне не нравилось. В нашей семье предпочитают домашнюю выпечку. Однако цена этих мини-рулетов меня приятно удивила. За столь небольшие деньги пять кусочков приятного на вкус десерта. Теперь часто покупаю их на работу. Для офисного чаепития самый хороший вариант.

Конечно, большой минус - это наличие в мини-рулетах «Мастер десерта» большого количества всевозможных консервантов, но в наши дни от этого никуда не денешься. Ребенка я, конечно, таким десертом не угостила бы, ну а в целом - очень даже неплохо.
Полезность: 181
Достоинства
1
дешевизна, приятный вкус, разнообразие начинок
2
большое количество консервантов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?