Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


остров Нанг Юань

Три острова, соединенные белоснежной полосой пляжа

Для тех, кто отдыхает в Таиланде на острове Самуи, предоставляется возможность совершить экскурсию на один из очень красивых островов - Нанг Юань. Фактически это 3 острова разного размера, соединенных между собой белоснежной полосой пляжа.

Экскурсия очень популярная, приобрести ее можно в любом местном агентстве. Ранним утром, еще до рассвета, с одного из причалов Самуи скоростной катер отправляется к острову Нанг Юань. Во время экскурсии можно подняться на обзорную площадку, с которой открывается чудесный вид, а после все желающие могут поплавать с маской, любуясь богатым подводным миром.

Больше всего мне понравилось плавать с маской и трубкой, поскольку можно было увидеть очень много рыб разных размеров и цветов, некоторые из них переливались всеми цветами радуги. Кораллы, анемоны, морские ежи, прикасаться к которым ни в коем случае нельзя, омары - это только часть того, что я увидела во время плавания.

На острове можно загорать, охлаждаться с помощью коктейлей из экзотических фруктов, осматривать открывающиеся взору красоты природы.

Экскурсия заканчивается вечером, а катер возвращается на Самуи уже на закате, оставляя только приятные воспоминания.
Полезность: 171
Достоинства
1
Очень красивый остров
2
Богатый подводный мир
3
Интересное времяпрепровождение на острове
Недостатки
1
Может укачать на катере, желательно принять лекарство от морской болезни
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?