Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


остров Чанг

Кокосовые пальмы, белоснежный песок, ласковое море

Таиланд богат островами, большинство из которых можно назвать райскими. В свое время мне посчастливилось отдыхать на нескольких, в том числе на острове Чанг.

Несмотря на то, что остров является вторым по величине в Таиланде, на нем нет огромного количества туристов, поэтому отдохнуть можно в уединении, наслаждаясь красотой природы и шумом волн. Можно загорать на пляже и купаться в невероятно теплом море, а можно совершить экскурсии к водопадам. С острова Чанг при желании можно отправиться в национальный морской парк, чтобы увидеть уникальную флору и фауну, находящуюся под защитой государства.

Отдых на острове Чанг спокойный, ночной жизни здесь практически нет, поэтому Чанг подойдет для тех, кто хочет тишины и уединения. За 2 недели на острове можно заскучать, поэтому лучше всего спланировать отдых так, чтобы совместить Чанг с другими интересными местами Таиланда.
Полезность: 162
Достоинства
1
Красивая природа, чистое море, белоснежный песок
2
Возможность совершать экскурсии по острову или в национальный морской парк
3
Тихое и уединенное место для спокойного отдыха
4
Отличные отели на берегу моря
Недостатки
1
Не очень много ночных развлечений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?