Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогое, но вкусное

Дорогое, но вкусное

Раньше для меня шампанское ограничивалось "Российским" и "Надеждой". Тогда я не понимала, почему его все так любят. Недавно начала пробовать новые вкусы этого шипучего сладкого напитка и была приятно удивлена.

Аsti martini - очень нежное, сладкое и приятное на вкус. Этот именно тот напиток, который можно не стесняясь подать дорогим гостям к сыру, орехам и шоколаду. Отлично сочетается оно также с сырным фондю. Теперь всегда держу бутылочку про запас, вдруг нагрянут друзья на ужин.

Единственный его недостаток - высокая цена. В ближайшем к дому магазине последний раз приобретала бутылку такого шампанского за 750 рублей. Но иногда себя побаловать можно.
Полезность: 246
Достоинства
1
Вкусное
2
Отлично сочетается с разнообразными закусками
Недостатки
1
Дорогое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ValentineAn
Комментарий добавлен
Я считаю, что качество не соответствует цене. Лучше заплатить побольше, но купить французское шампанское качеством и вкусом в разы лучше...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?