Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Asti Martini

Замечательное вино с неповторимым вкусом

Asti Martini – это великолепное игристое вино от известного производителя – британской компании Bacardi-Martini. Оно отличается сладким и насыщенным вкусом, с яркими фруктовыми нотками и легким привкусом меда. Пить его очень приятно, думаю, его вкус понравится всем любителям сладких спиртных напитков. Игристое вино Asti Martini прекрасно сочетается с различными сырами и фруктами.
Крепость вина – 7,5%. Это вполне обычный показатель для шампанского. Стоимость обычной 0,75-литровой бутылки составляет примерно 800 рублей. Можно купить это вино и в маленьких аккуратных 0,2-литровых бутылочках. Такие стоят по 250 рублей.
Пожалуй, Asti Martini – это лучшее игристое вино, из тех, что я пил. Если вы его еще не пробовали, обязательно оцените, вам понравится.
Полезность: 299
Достоинства
1
Высокое качество
2
Отличный вкус и аромат
3
Вино легкое и сладкое
Недостатки
1
Цена высоковата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?