Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гонконг, Ocean Park

Один из лучших парков развлечений в мире

В Гонконге одним из мест, которые обязательно нужно посетить, является парк развлечений Ocean Park. Когда я планировала отпуск, я сразу же выделила целый день на его посещение. Океанский парк разделен на части, но билет нужно покупать единый.

Парк расположен на горе, подъем осуществляется на фуникулере, из которого открываются потрясающие виды на Гонконг и на бухту. Часть парка отведена под различные аттракционы, предназначенные для детей и взрослых. От американских горок кровь стынет в жилах, а после аттракциона Flash у меня несколько часов дрожали коленки - вначале происходит подъем на 22 метра, а затем конструкция, в которой расположены кресла, начинает вращаться самым немыслимым образом.

После аттракционов можно посетить зоопарк, в котором самыми интересными обитателями являются панды и редкие красные панды, многим знакомые по логотипу браузера firefox. В Океанском парке имеется океанариум, в котором проходят незабываемые выступления дельфинов и морских котиков.

Если во время визита в парк захочется подкрепить силы, на его территории можно найти огромное количество кафе и ресторанов с европейскими или традиционными китайскими блюдами.
Полезность: 143
Достоинства
1
Огромное количество развлечений в одном месте
2
Аттракционы, леденящие кровь
3
Удобная инфраструктура парка
4
В парке будет интересно гостям любого возраста
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?