Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Худею в ритме танца

Худею в ритме танца

С началом весны я решила привести тело в форму и записалась в ближайший от дома спортивный клуб, программа в котором позволяет заниматься несколькими видами спорта. Я выбрала для себя пилатес, зумбу и степ. Больше всего нравятся занятия зумбой (zumba) - это танцевальная программа, во время которой не только происходит активное сжигание калорий, но и улучшается координация, тело становится более пластичным.

Зумба сочетает элементы латиноамериканских танцев - от сальсы и румбы до мамбы и фламенко. Во время каждого занятия происходит разучивание нового танца и повторение освоенных ранее. Пот во время тренировок течет ручьем, мышцы болят, но одновременно поднимается настроение, хочется двигаться, танцевать, смеяться и наслаждаться жизнью. Отличный способ снижения веса, улучшения физического и эмоционального состояния.
Полезность: 142
Достоинства
1
Поднимается настроение
2
Активно сжигается жир, улучшается пластика и координация
3
После занятий происходит прилив энергии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?