Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит ли смотреть сериал "Гримм"?

Стоит ли смотреть сериал "Гримм"?

Посмотрел все три сезона сериала "Гримм". Признаться, осталось двоякое впечатление. Сначала серии казались нудными и похожими на обычный фантастический детектив. Сюжетная линия просматривалась не сразу, но со временем появилось четкое обозначение главных тем. Чем дальше смотрел, тем больше интриговало. А в итоге могу сказать, что сериал получился захватывающим и интересным.

Радует отступление от темы вампиров, оборотней, призраков и прочих персонажей, о которых снимается масса сериалов. Здесь мы встречаемся с героями из сказок, предстающими перед нами в новом облике. Это смотрится весьма творчески и необычно, что показывает работу режиссеров и сценаристов. Поэтому всем, кого интересуют мистические сериалы с необычным сюжетом - настоятельно рекомендую просмотр, а сам нахожусь в ожидании продолжения.
Полезность: 93
Достоинства
1
Необычность персонажей вместе с неплохой игрой актеров являют интересное зрелище, преходящее в настоящую сюжетную интригу
Недостатки
1
Первые серии затянуты, поэтому суть сюжета сразу не очень понятна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?