Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Workle.ru»
Отзыв добавлен


Работа? Это громко сказано

Работа? Это громко сказано

Как и большинство современных людей я уже больше года нахожусь в поиске высокооплачиваемой работы удаленно, то есть в сети. Вот и попался мне этот сайт, у него весьма активная рекламная кампания. Сайт сулит заоблачные выплаты, если верить скриншотам некоторых пользователей.

Не задумываясь и попавшись на слово "официально", я сразу зарегистрировалась и начала активно осваивать выбранную профессию - потратила на это два дня. А потом задумалась: какой смысл вообще любому человеку сканировать и отправлять электронной почтой свои документы виртуальному агенту, потом ждать от него листочка с уведомлением о том, что он пришел в компанию именно от этого агента (причем клиенту-то это без надобности, это агенту надо, чтобы получить вознаграждение). Поспрашивала знакомых и поняла - никто такой ерундой заниматься не будет. Найти клиентов, согласных на всю эту котовасию практически невозможно. Вывод: если и можно заработать на этом сайте, то только в том случае, если вы уже работаете в страховой компании и просто после стандартных консультаций даете им этот "злосчастный" листочек.
Полезность: 69
Достоинства
1
Можно просто для развития поучится и узнать о продуктах
Недостатки
1
Заработать практически невозможно, бонусы не выплачивают пока не совершите сделку
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?