Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не сразу, но эффект точно есть

Не сразу, но эффект точно есть

Как-то услышала от приятельницы, что она стала заниматься по программе Синди Кроуфорд и ножки и пресс ощутимо подкачала за пару недель. Скачала тренировку, решила попробовать. Потому, что именно с лишним весом проблем у меня нет, я со старших классов держусь в весе 50-55. А вот подтянуть попу, животик, избавиться от целлюлита - это то, что надо. Скачала "Секрет идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Всего 4 тренировки. 3 по 45-60 минут и одна коротенькая, десятиминутка (это третья часть), если времени нет совсем.
Нужны гантели (у меня по 2 кг), стул, коврик.
Первое время, конечно, все болит. Кстати, занимаясь дома, отставляйте мебель, кроме того самого стула, подальше. Поскольку много махов руками и ногами, чтобы не удариться.
Сперва разминка, потом сама основная часть тренировки. Занималась я месяца 3, наверное. Потом вышла на работу, закинула, да никак обратно не втянусь - неохота именно из-за того, что почти час уходит.
По результатам могу сказать - они не прямо через неделю-две появляются, но точно они есть! По крайней мере, у меня спина распрямилась, верхняя часть пресса подтянулась, руки-ноги стали сильнее. Так что чуда сию минуту не ждите, но знайте, результат будет.
Полезность: 181
Достоинства
1
Легко.
2
Понятно.
3
Можно заниматься дома.
4
Минимальный набор инвентаря.
5
Эффективно.
Недостатки
1
Озвучка.
2
Тренировка длится почти час.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?