Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для любителей путешествий - вещь незаменимая

Для любителей путешествий - вещь незаменимая

Впервые автоматическую кормушку для кошек я увидела у своей подруги. На лето она всегда отвозит своего питомца на дачу и навещает его только в выходные дни. Для того чтобы котик не умер от голода во время отсутствия своей хозяйки, подруга и купила сие чудо-приспособление. Ну и мне сразу же захотелось приобрести для своего любимца нечто подобное.

Продавец в зоомагазине посоветовал купить автоматическую кормушку Feed-Ex PF3. Я так и сделала и ни капельки за все время использования этой миски не пожалела. Корма в нее влезает много – в чашу кормушки вмещается 2 кг питания. Работает устройство от четырех алкалиновых батареек типа «С», которые мы не меняли уже года полтора точно. Механизм кормушки позволяет настраивать, какое количество корма подавать кошке и сколько раз в день. А еще можно записать для своего любимца голосовое сообщение – приглашение к ужину, например.
Полезность: 127
Достоинства
1
позволяет оставлять питомца одного надолго
2
приучает животное к режиму
3
записывает голосовое сообщение
4
легко чистится
5
работает от батареек
Недостатки
1
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?