Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кормушка Feed-Ex PF3 – ваша кошка всегда будет сытой

Кормушка Feed-Ex PF3 – ваша кошка всегда будет сытой

Год назад я завела дома кошку и никак не могла совпасть с ее графиком пробуждения и принятия пищи. Она просыпалась в 6 утра и не давала мне спать, постоянно мяукая и прося порцию корма. Это и вынудило меня сделать приобретение, которая я раньше считала излишним - я купила автоматическую кормушку Feed-Ex PF3.

Скажу сразу, по достоинству оценила свою покупку уже в первый день, когда моя любимица получила утром желаемую еду, не будя меня. Теперь я просто не представляю себе, как жить без подобной техники, тем более что кормушка достаточно легка и проста в эксплуатации. Я потратила довольно небольшое время на то, чтобы разобраться с ее механизмом и работой.

За все время эксплуатации я заметила только один минус модели Feed-Ex PF3 – сильный запах резины, который пропитывал и корм внутри. Муж разобрал кормушку и нашел внутри деталь из темной резины, которую заменил на аналог без резкого аромата. Теперь никаких проблем с автокормушкой у нас нет.
Полезность: 255
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Удобство в эксплуатации и использовании.
3
Сильный запах резины от одной из деталей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?