Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


GEM STONE от MISSHA

Драгоценные россыпи

Косметика азиатский марок уже давно привлекла внимание модниц не только в Европе и Америке, но и в российских широтах. Корейскую марку MISSHA даже успели ласково прозвать «Мишкой». Я отношусь к числу поклонниц этого бренда. Опробовала и уходовую, и декоративную косметику. Нашла и там, и там свои товары mast-have. Пришел черед и для лаков.

Одно из моих недавних приобретений – гель-глиттер из коллекции GEM STONE. Название коллекции переводится как «Драгоценные камни» и у каждого номера есть название, соответствующее какому-либо роскошному минералу. Я выбрала №3, Peridot.

Камень перидот у нас более известен как хризолит и глиттер полностью оправдывает свое название. В нем смешаны как маленькие золотистые частицы, так и достаточно крупные восьмиугольники, в электрическом свете просто отливающие загадочной, изумрудной зеленью.

Покрытие наносится легко, кисточка во флаконе широкая и упругая. Гель ложится красиво в один слой и хорошо держится, не скалываясь три-четыре дня, даже при интенсивном контакте с клавишами клавиатуры. Мне очень нравятся фирменные флаконы от «Мишки», если их перевернуть, то можно увидеть, что они отлиты в форме сердечка. А вот еще одно отличие лаков марки – интенсивный запах розы, выявляющийся и стойко держащийся уже после нанесения я не очень люблю.

Производитель утверждает, что в это геле содержатся экстракты клубники, гибискуса и тыквенного масла, но поскольку я все равно наношу его на базу, даже если использую «соло», утверждать есть ли у лака уходовые свойства – не возьмусь.
Полезность: 119
Достоинства
1
Завораживающий глиттер.
2
Забавный флакон.
3
Стойкий лак.
Недостатки
1
Я не люблю запах розы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?