Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дочка в загоне с курочками

Чудесный оазис добра и любви в Москве

Совершенно случайно встретив в интернете рекламу данного мини-зоопарка, я приняла решение немедленно его посетить. Маленькая доченька, которой на тот момент было чуть больше года, уже ходила сама и активно интересовалась животными. Сомнений в необходимости контактного общения с животными не возникло. Мы, жители мегаполиса, к сожалению, далеки от животного мира.

Добираться до зоопарка удобно, находится он в центре замечательного комплекса ВВЦ (ВДНХ), сразу за фонтаном Дружбы народов. Вход на момент посещения стоил 250 рублей для взрослого и 200 рублей для ребенка. Но маленьких деток пускают бесплатно, за вход платит только родитель.

Внутри зоопарка уютно, приятно находиться, хотя помещение невелико. На входе вам предложат купить корм для животных и птиц. Настоятельно рекомендую сделать это! Радости от кормления животных у детей любого возраста будет предостаточно.

В зоопарке есть ёжики, морские свинки, кролики, курочки, дикообраз, индюшка, оленёнок, овечки, козочки, попугайчики даже кенгуру. Всех их можно покормить, потрогать, погладить, пообщаться. В целом - милая, уютная атмосфера, которая подарит множество эмоций детям и взрослым. Нельзя не заметить, что такое времяпровождение является не только праздным, но и даёт существенный толчок развитию ребенка.

Также в мини-зоопарке предоставлена возможность сфотографироваться с животными и унести домой бесплатную маленькую фотографию. Моего ребенка фотограф заснял так удачно, что мы распечатали ещё и большое фото, которое теперь радует нас каждый день. Обязательно посетим зоопарк ещё раз!
Полезность: 153
Достоинства
1
Уютная обстановка
2
Приятный персонал
3
Контакт с животными
4
Приемлемая цена
Недостатки
1
Небольшое помещение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?