Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первый в Москве детский контактный зоопарк "Жили у бабуси"

Первый в Москве детский контактный зоопарк "Жили у бабуси"

Если вы собрались на семейную прогулку на ВВЦ, то обязательно посетите детский контактный зоопарк «Жили у бабуси». Находится сразу за фонтаном «Дружба Народов СССР». Это небольшой павильон, но очень уютный. Все чистенько и аккуратно. В зоопарке в основном представлены домашние животные: кролики, козочки, ягнята, цыплята, морские свинки, гуси, ежики и многие другие. Но также есть волнистые попугайчики, кенгуру и дикобраз.

Животные здесь не сидят в клетках, а находятся в небольших загонах за невысоким забором. Любое животное можно потрогать, подержать на руках, покормить, сфотографироваться с ним. Все они такие хорошенькие. Еду сможете приобрести прямо в зоопарке, она продается в пластиковых стаканчиках.

Посетите такой зоопарк хотя бы ради своего ребенка. Он получит море удовольствий, положительных эмоций и столько впечатлений. Ко всему дети до 3-х лет проходят бесплатно. Пенсионеры также бесплатно, так что можно отправить ребенка с бабушками и дедушками. Если есть возможность, то лучше приходите в будние дни, не так много народу и не так душно.
Полезность: 124
Достоинства
1
Животных можно потрогать, покормить, подержать на руках.
2
Льготная цена билетов для детей и пенсионеров.
3
Очень интересно детям.
4
Жалко животных их тискают целый день.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?