Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная женская одежда

Качественная женская одежда

Данный интернет-магазин для меня открыла сестра, за что я ей очень благодарна. Сайт позволяет своим посетительницам подобрать для своего гардероба юбки, блузки, платья, сарафаны, брюки и т.д. Вся одежда очень хорошо подойдет для офиса, прогулок, романтических встреч. Каждая модель представлена широким размерным рядом, поэтому каждая женщина при любой комплекции сможет подобрать для себя понравившуюся вещь. Скидки в данном интернет-магазине тоже бывают, например, на коллекцию прошлого сезона или на последний оставшийся размер.

Заказ приходит уже через две недели на почту. Если вещь не подошла ее можно отправить обратно, а деньги за нее обязательно вернут. Хорошее качество одежды и широкий ассортимент уже сделали меня постоянным клиентом магазина. Буду и дальше здесь одеваться.
Полезность: 71
Достоинства
1
приемлемые цены
2
широкий размерный ряд
3
богатый ассортимент
4
качественная одежда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?