Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Храбрая сердцем": в лучших традициях Pixar

"Храбрая сердцем": в лучших традициях Pixar

В первую очередь этот мультфильм поразил меня своей технической стороной. Качество графики находится на какой-то запредельной высоте. Если персонажи сделаны в «мультяшной» манере, то пейзажи и декорации очень трудно отличить от реальных.

Кроме этого, в мультфильме отличная режиссура: боевые сцены сделаны великолепно, смотреть их — одно удовольствие. Отдельно хочется похвалить и актеров озвучки, в особенности Михаила Шуфутинского, который мастерски «исполнил» роль короля Фергюса.

Важен и смысловой посыл фильма. Пусть и не в очень серьезной форме, но «Храбрая сердцем» во многом посвящена взрослению детей. Они стремятся выйти из под опеки родителей, а те, в свою очередь, не хотят отказываться от контроля над ними. Это одна из главных тем фильма, которая может многому научить и детей, и взрослых.
Полезность: 95
Достоинства
1
Увлекательный сюжет.
2
Много здорового, светлого юмора.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?