Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Храбрая сердцем

Храбрая сердцем - мультфильм для семейного просмотра

С удовольствием посмотрела мультфильм «Храброе сердце». Интересный сюжет, четкая и красочная графика, реалистичные персонажи. Мифы и легенды, фэнтези, это именно тот жанр, который привлекает меня.

Художники, продюсеры и сценаристы Pixar и Walt Disney Pictures постарались наделить каждого из героев своими особыми чертами. Например, тяжело забыть огненную гриву Мериде, главной героини. Ее вспыльчивость и нежелание подчинятся законам, чуть не стало причиной развала ее королевства, но по логике этого жанра, все закончилось хорошо.

В мультфильме есть много смешных моментов, присутствуют и трогательные сцены. Интересно было наблюдать за развитием событий, поведением людей и зверей. Есть чему поучиться детям, да и взрослым стоит задуматься о некоторых моментах.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хороший актерский состав, озвучивающий мультфильм в русской версии, четкая и красочная графика, хорошая прорисовка мимики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?