Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Консервы или "живая" еда?

Консервы или "живая" еда?

Так получилось, что у меня в квартире живут две кошки. И их питание – это вопрос, который приходится решать постоянно. После долгих размышлений я решила довериться специализированному корму для кошек. Немаловажным критерием была цена, так как объем еженедельных покупок оказался приличным.

На пробу взяла корм Tom Cat. Цена демократичная – около 30 руб. за баночку. Не понравился запах, но у многих подобных консервов он специфический. Кошки ели, но как только я начала резать мясо, они подбежали ко мне. Сделала вывод, что настоящие продукты им нравятся больше.
Полезность: 201
Достоинства
1
Цена.
2
Запах.
3
Внешний вид.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Windytoria
Комментарий добавлен
Хах, ну конечно, им мясо больше нравится. Вообще, лучше чутка курочки им давать, чем непонятную консервированную гадость. Ну или корма холистики, если боитесь сделать что-то не то с рационом.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?