Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Даже уличные коты не хотят!

Даже уличные коты не хотят!

Когда я работала в гипермаркете, открыла для себя корм для кошек этой марки. Мне очень приглянулась цена, так как на тот момент было как раз туго с деньгами, а кота кормить чем-то нужно было.

Соответственно, я тут же приобрела на пробу и пару пакетиков желейного корма с соблазнительными даже для меня вкусами, и банку еды (очень выгодная), и пакет сухого корма, значительно превосходящий другие корма по стоимости.


Мой далеко не привередливый кот с горем пополам ел из пакетиков, а из банки, только когда уже помирал с голоду. От сухого же корма он и вовсе отказался. Решила я отдать его бездомным котам, но они его также есть не стали. Не знаю, в чем причина, но чем-то он не нравится им.
Полезность: 213
Достоинства
1
Цена.
2
Не нравится котам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Windytoria
Комментарий добавлен
Божечки, да это отрава та еще -__- Нельзя таким котейку кормить! Если совсем туго с деньгами, то тогда лучше "нашу марку" брать, там хотя бы отдушек не добавляют.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?