Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кино для женщин о женщинах

Кино для женщин о женщинах

Фильм «Дневник нимфоманки» больше рассчитан на женскую аудиторию. На меня, как на мужчину, он произвел больше эффект развлекательного шоу. Вроде бы в фильме и заложен глубокий смысл, но скорее его надо искать чуть ли не под микроскопом. Режиссер, снявший фильм по мотивам одноименного романа Валери Тассо, пытается показать на экране восприятие мира главной героиней-нимфоманкой через язык своего тела. Для нее главное в жизни – это секс. Она живет только для себя и выделяется из толпы своей яркостью.

В фильме затрагивается достаточно скользкий вопрос: почему если мужчина спит со всеми подряд – он донжуан, а женщина, которая ложится под каждого – шлюха? В конце фильма героиня пытается дать ответ на этот вопрос. Однако ее ответ может оказаться приемлемым не для всех зрителей.
Полезность: 121
Достоинства
1
Женщинам должно понравится
2
Невнятная ода разврату и похоти
3
Посредственная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?