Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ночная маска, которую стоит использовать днем

Ночная маска, которую стоит использовать днем

Ночную маску для лица Natura Siberica Nigth Detox мне подарили. Сама я вряд ли купила бы маску этой фирмы - неудачный опыт уже был и на везение я не надеялась. Однако подарок опробовала и еще раз разочаровалась.

Средство в стандартном для марки белом тюбике с узорами имеет желеобразную консистенцию и бледно-коричневый оттенок. Производитель рекомендует наносить маску на ночь, обещая укрепление стенок сосудов, поддержание тонуса кожи, усиленную регенерацию клеток и прочие чудеса. В составе заявлены очень привлекательные ингредиенты: экстракты родиолы розовой, женьшеня, череды и зеленого чая.

Попробовав наносить маску на ночь, я не почувствовала никакого положительного эффекта. А вот минусы присутствовали - кожа становилась липкой, появилась пара воспаленных участков. Решила дать средству второй шанс и нанесла ее днем, на 20 минут. Итог - увлажнение и легкое разглаживание кожи, приятная шелковистость лица. Буду пользоваться средством только днем, как обычной увлажняющей маской.
Полезность: 98
Достоинства
1
Разглаживает и смягчает кожу.
2
Приятный состав и доступная цене.
3
Липкая, провоцирует воспаления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?