Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ночная маска для лица Natura Siberica Nigth Detox - пока вы спите, ваша кожа улучшается

Ночная маска для лица Natura Siberica Nigth Detox - пока вы спите, ваша кожа улучшается

Я уделяю большое внимание уходу за собой, поэтому с завидной регулярностью стараюсь пробовать разные средства, которые предлагает нам косметический рынок. Маска Natura Siberica Night Detox заинтересовала меня в первую очередь тем, что она не смываемая. На мой взгляд, это очень удобно, когда ты можешь нанести маску и спокойно лечь спать, не думая о том, что через 15-20 минут тебе нужно идти смывать средство.
Сама маска имеет гелеобразную структуру оранжевого цвета. Она полностью гипоаллергенна, и в ее состав входит множество натуральных компонентов, что лично для меня является огромным плюсом.

Еще одно достоинство – это упаковка. Маска помещена в тюбик, горлышко у которого запаяно. А это значит, что продукция пришла прямо со склада, и абсолютно безопасна. У средства есть запах, достаточно навязчивый, но не вызывающий раздражения. Правда, я думаю, что если вы любите маски без запаха, то эта вас разочарует.

Что же касается самого результата – меня он полностью устроил. Для моей кожи маска подошла идеально: цвет лица стал более ровным, поры сузились, кожа стала гораздо однороднее и теперь радует меня своей гладкостью. Учитывая то, что стоит эта маска не так уж дорого, на мой взгляд, попробовать ее в действии стоит.
Полезность: 80
Достоинства
1
Улучшает цвет лица.
2
Делает кожу гладкой и более однородной.
3
Сужает поры.
4
Наносится на ночь, не требует смытия.
5
Разумная стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?