Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Суперпитательный крем для рук

Суперпитательный крем для рук

Кремы для рук покупаю часто, но далеко не все средства мне нравятся. Многие отдаю подругам, едва попробовав. Но вот крем для рук NIVEA «Интенсивное питание» задержался в моей косметичке надолго. Причина понятна - это одно из лучших средств по уходу за кожей, которое мне встречалось. В состав включены витамины и масло макадамии.

Крем довольно густой, запах легкий парфюмерный. Распределяется по коже без проблем, лучше совмещать намазывание с массажем. Текстура маслянистая, но после впитывания кожа не остается липкой или скользкой. Небольшими порциями крем можно наносить днем, а вот перед сном я смазываю руки более толстым слоем.

При желании средство можно использовать в качестве маски. Кожа становится гладкой и упругой, пропадают морщинки, исчезает чувство стянутости. Приятно, что этот эффект длится довольно долго, не исчезая после первого мытья рук.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо смягчает и питает кожу, эффект сохраняется и после мытья рук.
2
Экономичный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?