Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для рук Nivea «Интенсивное питание» - профессиональная забота о красоте ваших рук

Крем для рук Nivea «Интенсивное питание» - профессиональная забота о красоте ваших рук

Лично я, когда думаю о марке Nivea, сразу вспоминаю знаменитый крем в синей жестяной баночке. Мне кажется, в свое время такой крем был практически у всех, и поскольку мне он очень нравился, то и к косметике Nivea я еще на подсознательном уровне прекрасно отношусь.
Периодически покупая какие-либо средства этой марки, я уже выделила для себя так называемый must-have, и среди необходимых мне средств – крем для рук «Интенсивное питание».
У этого крема легкий, приятный, ненавязчивый запах. Он отлично защищает и питает кожу рук, способствуя ее восстановлению.
На мой взгляд, он немного жирноват, но это свойство любого хорошего питательного крема. Конечно, его не получится нанести на руки и пойти дальше, нужно будет ждать, пока он полностью впитается, но результат дает хороший.
Чаще всего я использую его перед тем, как лечь спать, чтобы как следует обогатить кожу рук нужными веществами, а также после ванночек для рук.
Учитывая символическую стоимость, рекомендую обязательно попробовать!
Полезность: 122
Достоинства
1
Отлично питает и увлажняет кожу
2
Способствует восстановлению кожи рук
3
Имеет легкий, приятный и ненавязчивый запах
4
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?