Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Apple MacBook Air 13

Apple MacBook Air 13: лучший в своем классе

Можно по-разному относиться к продуктам Apple, но Apple MacBook Air 13 действительно не имеет конкурентов. Да, он очень дорогой, а технические характеристики не поражают воображения. Тем не менее, я не могу назвать других, более удобных мобильных инструментов для работы. Секрет Apple MacBook Air 13 - в деталях. Все решает качество сборки, материалы, эргономика и скорость работы системы, мощность батареи, вес, качество дисплея и габариты.

Существует немало нетбуков с хорошими характеристиками, но ни один из них не в состоянии приблизиться к Apple MacBook Air 13 по комплексу этих параметров. Если стоимость не смущает, то покупать его стоит не задумываясь. За все время работы с ним ни разу не возникло даже малейшей неполадки.
Полезность: 144
Достоинства
1
Скорость работы
2
Слабое энергопотребление
3
Эргономика
4
Объем HDD - 128 Гб
5
Ненадежный провод зарядки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?