Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Леон»
Отзыв добавлен


У медали есть две стороны

У медали есть две стороны

Лента выпущенная в 1994 году до сих пор вызывает бурю эмоций, немногие 20-летние фильмы могут этим похвастаться. Сложно сказать, чем так цепляет фильм, возможно это непревзойденная игра актеров, возможно сюжет ленты или что-то еще. Тем не менее результат один - забыть этот фильм невозможно, только пересматривать его снова и снова, и каждый раз будет как первый.

Каждый раз мне открываются новые грани характеров главных героев. Невозможно остаться равнодушной к судьбе маленькой девочки, семью которой убили практически у нее на глазах. Каждый раз ерзаю на стуле, когда вижу нерешительность профессионального киллера. Каждый раз умиляюсь «дружбе» киллера и цветка, смеюсь над его незнанием известных актеров. И каждый раз плачу, будто потеряла лучшего друга, когда Леона убивают.

Это фильм о странной дружбе киллера Леона и маленькой Матильды, они стали не просто друзьями, они стали друг для друга семьей, о которой оба мечтали. Мечтали о том, что о них будут заботиться и о них будут помнить. Эти отношения чувствуются всем существом.

Нет слов, чтобы описать игру актеров, она настолько естественна, что веришь всему, что происходит на экране. Абсолютно отсутствует ощущение того, что весь сюжет - режиссерский вымысел.
Полезность: 86
Достоинства
1
Вечное кино.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?