Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий скраб с растительными экстрактами

Легкий скраб с растительными экстрактами

Люблю скрабы, пилинги и другие глубоко очищающие средства. Поэтому обнаружив в каталоге Faberlic новинку - скраб для лица с томатом и базиликом - немедленно заказала ее на пробу.

Скраб упакован в полупрозрачный белый тюбик, упаковка выглядит довольно невыразительно, я предпочла бы что-то более жизнерадостное. Состав заявлен богатый - кроме томатного экстракта и базилика в него включена вытяжка из корня солодки, аллантоин и кислородный комплекс. Средство имеет жидковатую кремообразную текстуру, в которой видны мелкие вкрапления зеленовато-голубого цвета. Аромат неопределенный, но приятный.

Пользуюсь средством 2-3 раза в неделю - для моей жирной кожи это вполне нормально. Скраб хорошо очищает лицо, убирает шелушения и осветляет кожу. После процедуры лицо очень гладкое, крем впитывается лучше. У средства довольно большой расход, так что вряд ли скраба хватит надолго.
Полезность: 82
Достоинства
1
Не сушит кожу, приятный аромат.
2
Большой расход средства, невыразительная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?