Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полный курс для занятия с двухгодовалым ребенком

Полный курс для занятия с двухгодовалым ребенком

С серией книг «Школа семи гномов» я познакомилась, когда моему ребенку было 9 месяцев. Случайно увидела в магазине и мне ее расхвалил продавец. Купила курс, рассчитанный до года. Занятия понравились и мне, и малышу.

Достаточно хорошо подобраны книги для этого возраста, они помогают ребенку получить новые знания в игровой форме. В дальнейшем я купила курс от года до двух, а недавно приобрела книги для двухгодовалого ребенка.

В эту серию, как и в другие, входят 12 книг с разной тематикой и занятиями, на которых ребенок рисует пальчиками, лепит из пластилина, вырезает поделки, изучает времена года, азбуку, животных и т.д. Каждая из этих книг яркая и красочная. Все задания понятно описаны и рассчитаны именно на конкретный возраст. Единственное, что мне не понравилось, так это тонкие страницы - ребенок их легко может порвать.

Результат от этих занятий есть - главное это делать постоянно. Малыш достаточно легко усваивает новую информацию. Эти книги позволяют развивать ребенка и дома.
Полезность: 120
Достоинства
1
Хорошо подобраны занятия.
2
Хорошие картинки и задания.
3
Тонкие страницы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?