Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающие книги для детей

Обучающие книги для детей

На годик нам подарили комплект книг «Школа семи гномов 1-2 года. Полный годовой курс». В него входило 12 книг с разными заданиями для самостоятельного занятия с ребенком. Нам очень понравился этот набор и малыш сам с удовольствием мне приносил книги из набора. На официальном сайте я узнала, что такие комплекты существуют на разные возрастные категории.

Поэтому к 2-м годам я сама уже купила комплект «Школа семи гномов 2-3 года. Полный годовой курс». В него также входило 12 книжек разной тематики (изучение цветов, форм, рисование красками и занятия с пластилином и многое другое). В принципе в эти книги входили те знания, которые необходимо получить ребенку в этом возрасте.

Ребенку очень нравится заниматься по этим книгам и узнавать что-то новое. Я заметила, что благодаря им, он стал более усидчив и внимателен. Задания в книгах интересные, а главное не скучные. Считаю, что это хорошая возможность для развития своего ребенка в домашних условиях.
Полезность: 120
Достоинства
1
Хороший набор для самостоятельных занятий
2
Хорошие картинки
3
Интересные задания
4
Тонкие листы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?