Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мед и пиво для блеска и объема

Мед и пиво для блеска и объема

В последнее время все чаще делаю выбор в пользу натуральной косметики и активно ищу самые интересные продукты для ухода за кожей и волосами. В поисках набрела на шампуни немецкой марки LOGONA. Для пробы приобрела шампунь для объема с медом и пивом.

Средство позиционируется как органическое, не содержащее вредных добавок - например, парабенов и агрессивных моющих компонентов. В качестве консерванта заявлен спирт. Но при этом продукт совершенно не сушит волосы. Как и все натуральные шампуни, средство не слишком интенсивно пенится, но волосы промывает хорошо. После мытья пряди приобретают блеск и объем, который держится 3-4 дня. Очень нравится своеобразный аромат средства - хлебно-цветочный, натуральный, ненавязчивый.
Полезность: 111
Достоинства
1
Натуральный состав.
2
Хорошо ухаживает за волосами, питает кожу головы.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?